Курс валюты
на 18.04.2024
USD - 75.3308
EUR - 91.4516
+7 495 661-11-25
Карта сайта

На высочайшей точке Арабских Эмиратов откроется роскошный палаточный курорт

13.03.19

Управление по развитию туризма эмирата Рас-Аль-Хайма (RAKTDA) заключило соглашение с компанией Mantis о создании роскошного палаточного лагеря на самой высокой горе в ОАЭ - Джебель Джаис.
Заявление было сделано Хайтамом Маттаром, генеральным директором RAKTDA, и Джоном Ханной, управляющим директором Mantis UK, на ITB Berlin, крупнейшей в мире туристической выставке.
Роскошный горный лагерь будет расположен на высоте примерно 700 метров над уровнем моря. Круглый год температура здесь приблизительно на 10 градусов ниже, чем в остальных регионах ОАЭ.
Предполагается, что проект будет завершен в 2020 году. Палаточный лагерь будет состоять из 47 роскошных апартаментов - 34 роскошных палаток, 11 двухкомнатных люксов, а также двух трехкомнатных люксов с частным бассейном. Особые удобства курорта включают оздоровительный клуб, бассейн с подогревом, оздоровительный спа-центр, детскую игровую площадку и ресторан.
Проект дополняет целый ряд аттракционов, горных достопримечательностей и объектов приключенческого туризма эмирата.
Маттар сказал: «Запуск проекта роскошного лагеря еще раз демонстрирует стремление эмирата привлекать инвестиции в экологически чистые и “устойчивые” туристические решения».
Ханна добавил: «Мы чрезвычайно благодарны Управлению по развитию туризма в Рас-Аль-Хайме за доверие, оказанное нам в содействии постоянно растущей туристической индустрии эмирата. Роскошный лагерь станет уникальным направлением для привлечения широкого круга гостей».

 

Источник: votpusk.ru

Ocean Paradise FLUGGI