Курс валюты
на 28.03.2024
USD - 75.3308
EUR - 91.4516
+7 495 661-11-25
Карта сайта

"Бар на скалах" романтического острова

02.03.12

Любоваться закатами на Бали – главное вечернее развлечение гостей острова. Теперь они могут  делать это со всем мыслимым комфортом: на курорте Ayana открылся бар, созданный специально для столь романтического времяпрепровождения.

Курорт Ayana расположился на юго-западном побережье Бали, в окружении тропических садов. Недавно здесь открылся Rock Bar – ультрасовременный бар, буквально врезанный в скалу на высоте 14 метров над уровнем моря.

На деревянной платформе расставлены диваны и пуфики, здесь же разместилась стеклянная барная стойка, по вечерам подсвеченная тысячами огней. В баре подают освежающие коктейли и разнообразные закуски.

Мягкая расслабляющая музыка доносится из грота, в котором разместился оборудованный по последнему слову техники диджейский пульт.

«Бар на скалах», добраться до которого можно на специальном лифте,  - идеальное место для того, чтобы любоваться закатами.  «Магия Rock Bar заключается в том, чтобы чувствовать море так близко, насколько это возможно», - говорит Ясухиро Коичи – автор этого проекта, знаменитый японский дизайнер, на счету которого дизайн токийского ресторана Nobu.

Ocean Paradise FLUGGI